Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?

Bookmark and Share

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.
Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку? 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор

Сообщение Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?
Кто получил Mitsubishi ASX, делитесь впечатлениями. Кто не получил, делитесь надеждами!
Смотрите также тему Кто какой цвет заказал?

05 авг, 08:50
Опытный
Опытный

Сообщение Re: Получили ли вы свою ласточку?
Получил свою ласточку черного цвета неделю назад, чуть больше. Езжу, нарадоваться не могу. Вроде как пока все устраивает. Сначала долго не мог выбрать правильную посадку, но потом как-то сама собой нашлась. Очень комфортно. Ощущаю себя высоко (раньше все машины были легковые).
Бензина кушает что-то около 10 литров на сотню. Езжу не слишком резво, чтобы движку не угробить раньше времени.
Вообще, машиной доволен. Конечно, хотелось бы, чтобы шумка получше была, есть еще мнение, что штатная резина не очень хорошая. Быть может, просто не до конца еще ипрвык.
В общем, полет нормальный!

05 авг, 14:39
Модератор
Модератор

Получил один из первых, давно уже!
Впечатления хоршие. Машина легкая, несмотря на габариты. После более крупной машины управлять ей легко, маневрировать тоже.
Дорогу держит отлично, никаких нареканий нет. По поводу шумки - меня устраивает. Кстати климат-контроль дует отлично, весь дым (в котором щас пол центральной россии) отсеивается и остается за бортом.
Посадка удобная, обзор тоже нормальный, качество пластика оставляет желать лучшего, но я его не трогаю. не скрипит нигде ничего.

06 авг, 10:28
Бывалый
Бывалый

Тоже получил автомобиль. Не очень нравится скорость разгона, но надеюсь, что со временем ситуация стабилизируется. К тому же пока обкатка, боюсь топить педальку.
Есть незначительные минусы, но плюсов намного больше. Очень удобные кресла, приборы все расположены в правильных местах. Музыка радует.
Багажник маловат, но я пока не знаю, чем его наполнить. Радует то, что нет запаски на улице=)
На ходу плавный, немного раздражает звук двигателя, но при желании это решается. Думаю, привыкну и не буду обращать внимание.
Цвет синий - очень красивый.
Короче, очень доволен.

07 авг, 10:52
Профиль WWW
Новичок
Новичок

УРА!!!!
Только что получил машину, только что прокатился с удовольствием!
Итак, краткий отчетик. Несмотря на дым, едет машина отлично. Фары горят замечательно. Руль крутится, колеса крутятся, движок рычит, холодный воздух дует - то, что надо!
Итак, могу сравнить с тем, на чем ездил раньше. Это Старый Ниссан Максима, 2115, Мазда 3, Мазда 6. По сравнению со всеми этими машинами (ггг особанно2115) у машины нет недостатков. Едет очень плавно. Вариатор немного долго думает, но я надеюсь, что он просрется и все будет в порядке. Сильно не газовал, но до соточки не разогнаться не смог.
В общем, положительных эмоций масса. Приехал домой и сразу же решил присоединиться к клубу. Этот клуб мне показался самым лучшим и перспективным=) Несмотря на свою молодость.
Так что принимайте новичка!

07 авг, 18:56
Участник
Участник

Получила. Сравнить могу со своими бывшими - двумя Лансерами, 9 и 10.
Аська намного лучше, чувствую себя в ней защищеннее, смотрю на всех свысока. Машиной очень довольна. Даже прикупила для нее мягкие тканевые коврики, а то в салоне резиновые дурацкие дали. Хочу затонировать теперь, а то стала обращать внимание, что на меня стали обрыщать внимание...

07 авг, 19:15
Профиль WWW
Новичок
Новичок

А кто сколько ждал? В очередь надо становиться или машин полно, на всех хватит?

07 авг, 19:24
Опытный
Опытный

О, новые отзывы, новые люди! Поздавляю с покупкой! Хорошо, что все довольны!
Базилио, там в зависимости от комплектации от 0 дней до месяца, насколько я понимаю. Хотя не уверен, что все комплектации есть

07 авг, 20:45
Новичок
Новичок

Сообщение Re: Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?
Мой отзыв об ASX

Сегодня хотел заехать в Рольф, но в 9 вечера он уже был закрыт, так что пришлось ограничиться лишь визуальным асмотром машины, стоящей на улице.
Походил вокруг белого ASX, судя по всему, в одной из топовых комплектация без стеклянной крыши (с противотуманками и кожаным салоном). Первое, что бросилось в глаза, это огромная схожесть с Outlander XL New, который стоял рялом. Машины спереди абсолютно одинаковые, различатся только фарами с первого взгляда. И длиной. Аут заметно длиннее, но ASX смотрится намного лучше. И уж явно не как высокий Лансер, а именно как Аут!
Вроде бы он побольше Кашкая, но надо их рядом поставить, чтобы оценить. И смотрится он завершенным. В белом цвете - просто иддеальный, но думаю, что любой цвет будет хорош.
К сожалению, не удалось посмотреть внутри, только через окно, так как машина была, естественно, закрыта. Кожаный салон выглядит солидно, не хуже, чем у конкурентов, но все же хочется теперь посидеть внутри...
Клиренс - отличный. И не слишком большой, и не слишком маленький для своего размера колес. Не выглядит так, будто там проставки поставили, чтобы поднять его.
Короче говоря, ставлю машине пятерочку за внешность. Так что теперь я стал на один шаг ближе к покупке ASX. Завтра заеду в салон и узнаю, что по срокам доставки. Комплектацию уже выбрал - Инстайл 2,0. Если внутри все устроит, то надеюсь, что буду гонять на беленьком красивом Mitsubishi! Жаль, что сегодня не удалось посидеть, но зато теперь буду во сне видеть, как сажусь в него и выезжаю на дорогу... Качу по Москве...

08 авг, 20:38
Профиль WWW
Бывалый
Бывалый

Сообщение Re: Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?
Green, будто сам посмотрел! (с)
На самом деле у меня были такие же впечатления, когда увидел машину.

08 авг, 20:39
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.