Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?

Bookmark and Share

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку? 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Сообщение Re: Отзывы о Mitsubishi ASX - Получили ли вы свою ласточку?
fregat19531 писал(а):
valery_michaelis писал(а):
Сегодня получила номера и впервые полноценно прокатилась на своей новой любимой. Очень понравилась. Плавный ход и мощный двигатель (2.0). Не нравится только одно. Машина должна пройти обкатку 3000 км. До этого не выше 50 км/ч. Все сигналят, орут. Ну а что поделаешь? Надеюсь, скоро к этому привыкну. Так же очень нравится салон. Удобный и практичный. Многие пишут, что не нравится шум. Мне так наоборот. В общем, моя девочка меня полностью устраивает. Надеюсь, моё восхищение будет только увеличиваться.

вообще-то обкатка 1000 километров!нельзя раскручивать выше 3000 оборотов при обкатке.Это где-то около 110 км\час.так что правильно сигналят!

fregat прав, мне в салоне тоже такую установку дали, но обкатка от 1500 до 2000 км, до 3000 об., хотя в сервисной книжке написано то-0 проводится при 3000км!

04 ноя, 21:22
Новичок
Новичок

fregat19531 писал(а):

valery_michaelis писал(а):
Сегодня получила номера и впервые полноценно прокатилась на своей новой любимой. Очень понравилась. Плавный ход и мощный двигатель (2.0). Не нравится только одно. Машина должна пройти обкатку 3000 км. До этого не выше 50 км/ч. Все сигналят, орут. Ну а что поделаешь? Надеюсь, скоро к этому привыкну. Так же очень нравится салон. Удобный и практичный. Многие пишут, что не нравится шум. Мне так наоборот. В общем, моя девочка меня полностью устраивает. Надеюсь, моё восхищение будет только увеличиваться.

вообще-то обкатка 1000 километров!нельзя раскручивать выше 3000 оборотов при обкатке.Это где-то около 110 км\час.так что правильно сигналят!

fregat прав, мне в салоне тоже такую установку дали, но обкатка от 1500 до 2000 км, до 3000 об., хотя в сервисной книжке написано то-0 проводится при 3000км!

в салоне сказали, что обкатка 3000. я уже половину проехала, так что нормуль. а насчёт скорости. я просто не так немного консультанта поняла. 60-70-и всё прекрасно.

05 ноя, 17:57
Новичок
Новичок

Езжу на этом красавце с 19 октября) Когда приехали в салон, авто нужной комплектации уже было в наличии, так что ждать не пришлось)
От машинки нахожусь в полнейшем восторге, до этого ездила на Nissan March, естественно небо и земля!!!! Поначалу было страшновато, Асич значительно больше марча, но к габаритам привыкла очень быстро, сейчас такое ощущение, что это продолжение меня, авто очень послушное, чувствуешь себя в нем во-первых как "белый" человек, во-вторых спокойно и защищенно)
И хотя взяли переднеприводную версию, наши сибирские снежные заносы (спасибо нерасторопным дорожным службам) преодолевает с лёгкостью!
Кстати, в смешанном цикле кушает приблизительно 8 литров на сотку (когда я за рулем, у мужа литров 12), это при том, что не накатали ещё и 2000.

17 ноя, 12:17
Новичок
Новичок

Объем двигателя 1,8

17 ноя, 12:24
Новичок
Новичок

Купил фычика у хорошего знакомого. машинке год, было 15 тыс. пробега продавали потому что захотелось товарисчу что нить гораздо покрупнее() в итоге взял финика)) Не знакю как у моего называется комплектация, есть все кроме стекла на крыше) Ну и еще, товарисч поставил вебасто, автозапуск. Если в двух словах - машинка просто кайф. Катаюсь почти год. основа - зима. Только недавно спали морозы. было 44. Ездил в Сургут. Стекла слегка затянуты. печка на 22 градуса. Утеплен только верх движка. радиатор открыт. По трассе идет на ура. автопилот ( круиз)) расслабляет. А вариатор, смедленный по мнению многиз, при определенной сноровке, позволяет без напрягов обгонять. Расход по трассе - в - 40 по цельсию - 10 л( скорость около 120). Летом от 6.5 до 7.2 при этой же скорости и выше. город - как катаешся)))) но выше пятнашки не бывало) В морозы, единственное что делаю, что бы поберечь вариатор - грею его на нейтрали, а движение начинаю на ручных передачах. Салон приятный. ОТмечу особо фильтр салонный - относительно задерживает даже запахи едущих рядом дизелей. Управление машинкой - приятное. Что в городе парковаться - удовольствие, что по трассе идти. Подвеска конечно своеобразная. Жесткая и мягкая одновременно(кто ездил- поймет) НО..меня устраивает. При моей манере езды (перестал гонять))) - позволяет чувствовать себя как в лимузине - нет тряскости, на ухабах слегка покачивает. Но..не прощает небрежности на ухабах и большой скорости. Насчет внедорожных качеств ...жалко машинку за лимон в говны гонять. Но приходится на дачу по снегам добираться...и пусть не говорят что туда бы я и на моноприводе проехал ) то, как я еду и куда, позволяет мне с уверенностью сказать - этот псевдо полный привод не так уж плох) В общем, салон +5, печка +5, управление +5, вариатор ..своеобразная весчь...но приятнаяяяя)))) Маленький багажник - нам пока хватает. А вот из минусов - дворники. Ж..па полная. Пару раз приходилось посреди дороги в аварийном порядке втсавать, потому что случайно задевал рукоять дворника, они включались, но были намертво приморожены к стеклу!!! При этом перед поездкой я их отлеплял) Вот пока и все) Посмотрим что будет дальше. Но пока проехал 15000, еду на второе ТО.

23 янв, 18:56
Новичок
Новичок

езжу два месяца, пробег 2500 км, только пока по городу
расход от 7,8 до 12 литров.
Не нравится:
-плохая шумка, (сравнение с Октавией, тоже брал новую),
-задние сиденья (не для длинных путешествий),
-неудобные кнопки обогрева,
-нет USB-входа.
А так потом посмотрим, ещё допишу

30 янв, 15:19
Новичок
Новичок

Моя машинка доставлена в автосалон!!! В 11.00 час 13.02.2013г. иду забирать! :Dance1: :thanx:

13 фев, 08:14
Новичок
Новичок

Всем привет. Сегодня забрали из салона свою машинку. Цвет - как жена и хотела, красный. Пробег 5 км.... Предварительно поставил в салоне защиту двигателя и подкрылки. Их ощущений: пока особенного шума не слышу. Расход топлива :13.7 однако! Внешне смотрится неплохо. Двигатель работает тихо, в салоне все кстати. Ничего лишнего. Эмоции исключительно позитивные. Если често, главное, что жена в восторге.
,

19 фев, 21:21
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77