Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - Информация для новичков

Bookmark and Share

Информация для новичков 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор

Сообщение Информация для новичков
(в процессе наполнения)

Приветствую тебя, новичок, на нашем форуме! Если ты здесь, то тебе небезразлично то, что у нас происходит, и это правильно!

Очевидно, что наш форум посвящен автомобилю Mitsubishi ASX, тут мы его обсуждаем, а еще просто общаемся на разные темы. У нас принято относиться друг к другу с уважением, не ругаться, обращаться друг к другу на ты и соблюдать правила. Наши модераторы следят за тобой! Если тебе кажется, что тебя могут не устраивать наши правила, напиши об этом администратору клуба.

Теперь несколько важных моментов. Приведу их в виде вопросов. Естественно, с ответами.

FAQ для новичков

1. У меня есть несколько вопросов про ASX, потому что я рассматриваю вариант с покупкой этого автомобиля. Где мне их задать?
Для этого есть специальная тема - Несколько вопросов про ASX

2. У меня есть более конкретные вопросы про ASX. Как их задать?
Сначала воспользуйся поиском.
Если ответ так и не найден или если нет уже созданного топика, в котором можно обсудить этот вопрос, выбери правильный раздел форума, где создать топик. Это же правило касается и всего остального. Сначала - поиск, потом новая тема.

3. Как мне побыстрее познакомиться с народом и влиться в коллектив?
Это хороший вопрос. Отметься в топике представления. А еще покажи себя в этом топике! И не забудь заполнить профиль!

3. Как прикрепить картинку и все такое?
В этом топике можно найти все про оформлению топиков и комментариев.

4. Как связаться с администратором или модератором?
Напиши личное сообщение кому-то из нас.

5. Я хочу изменить информацию о себе или настройки сайта.
Жми ссылку "Центр пользователя" в самом верхнем меню слева! Только там можно заполнить все поля про себя. А если там покопаться, то можно изменить отображение времени на сайте, добавить подпись, аватар и что-то еще, менее значительное.

6. Я не очень понимаю, где тут что... Как пользоваться сайтом так, чтобы было удобно и комфортно?
На самом деле стоит провести на форуме немного времени, понажимать на все подряд, и все станет понятно. А вот важные функции форума:
- Активные темы - список последних топиков, отсортированных по дате обновления. Ссылка находится под верхним рекламным блоком Яндекс.Директа и носит название "Активные темы"
- чтобы ответить с цитатой на чье-то сообщение, жми на маленькую симпатичную кнопочку QUOTE, которая находится в правом верхнем углу сообщения. И пиши ответ с цитатой. Ее кстати можно сократить, чтобы ответить на конкретную фразу, например.
- можно написать личное сообщение по теме топика. Для этого жми маленькую, но все равно красивую кнопочку PM под текстом сообщения. Рядом с ней находится кнопочка PROFILE еще. Заголовок топика автоматически подставится в личное сообщение.
- на странице с указанием топиков (например, на главной странице или на странице последних обновленных тем или в каком-то разделе) в правой колонке есть ник последнего ответившего человека. Рядом с ним - маленькая стрелочка в кружочке. Если нажать на нее, попадешь как раз на это последнее сообщение. Удобно!
Все остальные удобные штуки можно постараться поискать самостоятельно=)

7. Как добавить фотки в галерею?
Да, у нас есть галерея. Фотки можно добавлять только в существующие альбомы. Альбомы создавать могут только админы. Все остальное понятно. И кнопка там большая, не пропустишь! Не забывай добавлять описания!

Хочешь дополнить список? Пиши в комментариях к этому топику!

01 окт, 11:19
Профиль WWW