Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - Нас мало, но мы в тельняШках!!

Bookmark and Share

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Нас мало, но мы в тельняШках!! 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор

Сообщение Re: Нас мало, но мы в тельняШках!!
Этот любитель "бурения скважин в ушах" ехал впереди меня. И куда мне смотреть-глаза закрыть чтоли?)))

06 ноя, 08:54
Профиль WWW
Участник
Участник

rberdin писал(а):
девушки вам заняться больше нечем что ли ? читайте лучше инструкцию и реже смотрите по сторонам, тогда и с психикой будет все нормально и МЧС вызывать не придеться!

а что это мужчина делает в женском клубе, да еще с подобными комментариями?

я инструкции никогда ни от чего не читаю (исключение когда что-то вообще непонятное или в глухой пробке заняться совсем нечем (ну, то есть я накрасилась уже :smile5: ))
а по сторонам не смотреть нельзя! в пробке скушшшно, а на ходу вредно :rulez:

06 ноя, 12:42
Бывалый
Бывалый

подглядываю !!! :smush:

06 ноя, 14:36
Эксперт
Эксперт

Десять дел, которыми можно заняться в пробке:

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

06 дек, 11:59
Бывалый
Бывалый

11. Посчитать сколько раз зажжется зеленый сигнал светофора и сравнить с количеством зажигания красного.

07 дек, 01:00
Профиль ICQ
Эксперт
Эксперт

Случай в маршрутке.

Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

— Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

— Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

21 дек, 13:32
Эксперт
Эксперт

:smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: :smile5:

21 дек, 17:28
Профиль ICQ
Новичок
Новичок

примете меня в свои ряды в тельняшках? :smile3: по тихоньку наше количество растет, покажем мужчинам на что мы способны :smile4:

14 янв, 17:43
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7