Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - Покупка нового ASX в Москве в автосалоне .....моторс

Bookmark and Share

Покупка нового ASX в Москве в автосалоне .....моторс 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Сообщение Покупка нового ASX в Москве в автосалоне .....моторс
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста вашим советом! Очень нравится ASX, вынашивал мысль о его покупке. Сейчас, в некоторых автосалонах Москвы ASX стоит по ооочень привлекательной цене, что делает моё желание приобрести этот автомобиль вполне выполнимым. Но как всегда есть в душе сомнение что это очередной обман акул этого бизнеса. Я не из Москвы, и просто приехать проверить в салоне у меня возможности нет. А ехать 400 км и быть обманутым - не хочется.
Что скажете уважаемые форумчане? Возможно купить ASX в Москве базовую комплектацию за 599 000 руб. ( у нас в городе цена начинается от 699 000, и 713 000 за металлик). По телефону наличие авто подтверждают, но что подозрительно дают информацию что сборка Япония, хотя я знаю что новые ASX собирают в Америке.
Буду благодарен за любой отзыв!

18 дек, 18:28