Добро пожаловать в клуб владельцев АСХ, у нас в клубе вы можете узнать любую информацию, задать вопрос или поделиться своими отзывами об автомобиле. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Обратите внимание: автострахование: Полисы КАСКО, ОСАГО с доставкой круглосуточно в Москве.

Мицубиси АСХ

ASX - ASX VS Renault Koleos

Bookmark and Share

ASX VS Renault Koleos 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор

Сообщение ASX VS Renault Koleos
Рено тоже не отстает от тенденций. Они выпустили Колеос - не очень красивую, но дешевую машинку. Впрочем, тем Рено и славится, что за нормальные деньги продают то, на чем можно ездить.
фИнормация о машине - тут http://renault.ru/renault-range/range-p ... /index.jsp
Изображение
Кто что может сказать про француза?

05 авг, 09:04
Бывалый
Бывалый

Сообщение Re: ASX VS Renault Koleos
Сидеть в нем неудобно - пробовал. Более того, неприятно. От такой машины хочется ожидать чего-то большего.
Внешне - бегемотик какой-то. Рено никогда не любил и не полюблю. ASX мнаного лучше. Но это пока только по опыту сидения в салоне. При езде не знаю.

05 авг, 10:54
Профиль WWW
Модератор
Модератор

внешностью выдающейся реношки никогда и не выделялись вроде

06 авг, 11:01
Бывалый
Бывалый

они внешностью и не пытались выделиться. только ценой.
вообще, у них там более серьезный мотор 2,5 основной
http://www.major-renault.ru/Article_154.html - вот цены и комплектации
привод только полный.
в общем-то, если сравнивать с асиксом, то получается недорого. потому как за 1,214 млн рублей - топовая версия с 2,5 литрами и вариатором
другое дело, что он очень медленный все равно. только на механике разгон до 100 меньше 10 секунд. автомат - больше 12...

06 авг, 14:25
Профиль WWW
Опытный
Опытный

Koleos - первый кроссовер 4х4 от Renault.

Цена от 939 000 руб.

Новый внедорожник от Renault прекрасно чувствует себя на городских улицах, загородных трассах и просёлочных дорогах.
Для последнего в его арсенале имеется интеллектуальная система полного привода, разработанная альянсом Renault-Nissan. Автоматическое переключение из режима 4х2 в режим 4х4 обеспечивается системой All Mode 4x4-i, впервые применённой на новом Nissan X-Trail.
Режимы трансмиссии 4х2 и 4х4 также могут включаться вручную.

Внушительный дорожный просвет, углы въезда и съезда позволяют новому Renault Koleos передвигаться в полной безопасности по самым тяжёлым дорожным покрытиям: грунтовым дорогам, снегу, гололёду и грязи.

Интеллектуальная система полного привода All Mode 4x4-i в сочетании с системой поддержания курсовой устойчивости (ESP) гарантирует оптимальное сцепление с дорожным полотном благодаря точному распределению крутящего момента между колёсами.
В самых тяжёлых дорожных условиях водитель сохраняет контроль над автомобилем благодаря режиму 4WD Lock, который распределяет крутящий момент в равных пропорциях между передней и задней осями, обеспечивая максимальную проходимость.

Великолепную динамику Renault Koleos придает бензиновый двигатель 2,5 л, 171 л. с., агрегатирующийся c автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) или 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Позднее Koleos будет продаваться в России и с дизельными двигателями.

Как и все модели Renault, Koleos оснащается лучшими в этом сегменте системами активной и пассивной безопасности.

И конечно, Renault Koleos оснащён всеми технологическими разработками, которые сделали автомобили Renault для всего мира образцом в области комфорта и безопасности: чип-карта с функцией "Свободные руки", автоматический стояночный тормоз, круиз-контроль, датчики дождя и света.

Renault Koleos - это стильный, комфортный, динамичный и вместительный кроссовер с интеллектуальной системой полного привода.

06 авг, 15:24
Бывалый
Бывалый

Колеос в порядке, но он нифига не компактный. Для кого-то это плюс, для меня лично - минус. Я хотел машину размера ASX.

07 авг, 09:36
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Ее вроде скоро снимут с производства. Не нравится она никому.

13 авг, 23:47
Профиль WWW
Участник
Участник

Да, его не будут продавать с 2011 года. Видимо, не пошли продажи у Рено. Наверно из-за репутации производителя дешевых машин. Никто не хочет покупать Рено по цене Тойоты

15 авг, 07:45
Бывалый
Бывалый

Вместо него будет ущербный недокросс?

17 авг, 19:32
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Ребят, я смотрю отзывы и честно говоря мне не понравилось вот это: "Не тратьте зря деньги в период кризиса и не повторяйте чужих ошибок!!! Для того чтобы понять совершенную глупость, связанную с покупкой Сколеоза, я теперь так называю эту машину, я опять же общался с приехавшим в Россию французом, который сказал мне, что Рено - самый низкий класс Пежо, и Ситроен у них как Мерседес. Лучше брать клоны Пежо 4007!!!" взято отсюда http://www.negoduet.ru/%D0%BE%D1%82%D0% ... 0%BE%D1%81
я уже настроился взять реношку и визуально мне понравилась!((

11 фев, 11:32